ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - I

214

Ignoto del XIX secolo

Marina

Olio su tela
cm. 29x50

Reca firma in basso: L. C. Pellas.

€ 700 / 800
Live auction 181

fri 27 October 2017