ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - I

69

Icona del XVIII secolo

La discesa dello Spirito Santo

Olio su tavola
cm. 90,5x67,5

€ 1.800 / 2.400
Live auction 181

fri 27 October 2017