ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - I

64

Icona del XIX secolo

Crocifissione con Santi e Madonna col Bambino

Olio su tavola
cm. 50x42

€ 350 / 450
Live auction 181

fri 27 October 2017