ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - I

62

Icona del XIX secolo

Crocifissione con le tre Marie e Santi

Olio su tavola con croce in metallo sbalzato
cm. 57,3x49,5

€ 900 / 1.200
Live auction 181

fri 27 October 2017