ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - I

46

Due tavoli

misure varieXIX secolo.

Uno rotondo lastronato in legno di radica a patina scura con intarsio a stella, fusto a colonna e basamento modanato, l'altro con piano modanato e gambe mosse con intarsio a nastro in ciliegio
€ 300 / 400
Live auction 181

fri 27 October 2017