ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - I
46
Due tavoli
misure varieXIX secolo.
Uno rotondo lastronato in legno di radica a patina scura con intarsio a stella, fusto a colonna e basamento modanato, l'altro con piano modanato e gambe mosse con intarsio a nastro in ciliegio