ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

235

Scuola veneta del XIX secolo

«Paesaggio con abbazia e figure» e «Paesaggio fluviale con figure»

Olio su tela
cm. 69x100 ognuno

€ 3.000 / 4.000
Live auction 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

fri 7 April 2017