ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

261

Scuola napoletana del XIX secolo

«Veduta di Chiaia, Napoli» e «Veduta del Golfo di Napoli con il Vesuvio»

Olio su tela
cm. 68,5x93,5 ognuno

Restauri.
€ 7.500 / 9.500
Live auction 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

fri 7 April 2017