ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

201

Scuola genovese del XVII secolo

Crocifissione con la Maddalena

Olio su tela
cm. 77x62,5

€ 1.200 / 1.800
Live auction 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

fri 7 April 2017