ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

103

Placca in smalto Limoges

cm. 18,5x13,6XVIII secolo.

Raffigurante Adorazione dei pastori, in cornice centinata in legno dorato, alcune perdite di smalto lungo il lato inferiore e agli angoli della centina
€ 2.000 / 3.000
Live auction 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

fri 7 April 2017