ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

119

Piccolo mobile lastronato in radica

cm. 85x70x40XIX secolo.

Filetti mistilinei in noce, fronte, fianchi e gambe mossi e umbonati
€ 1.200 / 1.800
Live auction 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

fri 7 April 2017