ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

231

Ignoto fine XVIII secolo

Paesaggio con viandanti e eremita

Olio su tela
cm. 46x61

€ 1.000 / 1.500
Live auction 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

fri 7 April 2017