ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

233

Ignoto del XIX secolo

Strage degli innocenti

Olio su tela
cm. 107x154

€ 600 / 800
Live auction 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

fri 7 April 2017