ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

259

Ignoto del XIX secolo

«Paesaggio orientale con rovine e cammelli» e «Paesaggio orientale con scena marina e rovine»

Olio su tela
cm. 57,5x96,5 ognuno

€ 2.400 / 3.200
Live auction 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

fri 7 April 2017