ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

205

Ignoto del XIX secolo

«Paesaggio lacustre» e «Paesaggio alpino con lago»

Olio su tela
cm. 60x120 ognuno

Recano la firma Mancini.

€ 400 / 600
Live auction 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

fri 7 April 2017