ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

40

Due calamai in argento

Calamaio circolare in argento e cristallo, Sheffield, 1932; calamaio rettangolare in argento con flaconi in vetro; difetti e mancanze, peso gr. 400.
€ 300 / 500
Live auction 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

fri 7 April 2017