ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

111

Balestra toscana lastronata in legno di noce e mogano

cm. 90x126x62inizio XIX secolo.

Piano in marmo grigio, due cassetti piccoli e due grandi, gambe mosse, piano non coevo
€ 1.200 / 1.800
Live auction 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

fri 7 April 2017