ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

100

Alzata in smalto policromo Limoges

cm. 13,5x19,3 ΓΈXIX secolo.

Nel cavo decoro raffigurante Trionfo di Bacco, sull'esterno baccellatura con mascheroni, reca il monogramma "R.P.
€ 2.000 / 3.000
Live auction 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

fri 7 April 2017