ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

280

Scuola veneta del XVIII secolo

Puttini come «Allegoria del fuoco», «Allegoria dell'aria», «Allegoria dell'acqua» e «Allegoria della terra»

Olio su tela
cm. 94,5x133,5 ognuno

€ 14.000 / 20.000
Live auction 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016