ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

226

Scuola Nord Italia del XVII secolo

Natura morta con fiori e cesta

Olio su tela
cm. 47x65,5

€ 1.400 / 2.000
Live auction 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016