ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

294

Scuola francese del XVIII secolo

Ritratto dell'Infanta di Spagna

Olio su tela
cm. 87x68

€ 12.000 / 18.000
Live auction 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016