ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

274

Scuola fiamminga del XVIII secolo

Scena di mercato in un porto

Olio su tela
cm. 80x107

€ 4.000 / 5.000
Live auction 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016