ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

211

Scuola fiamminga del XVIII secolo

Ritratto di gentiluomo con gorgiera e penna

Olio su tela
cm. 62x49

€ 500 / 700
Live auction 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016