ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

278

Scuola emiliana del XVII secolo

Madonna col Bambino e Giuseppe falegname

Olio su tela
cm. 98x73,5

Il dipinto riprende una composizione del Correggio.
€ 4.500 / 5.500
Live auction 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016