ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

40

Piccolo altare votivo in legno intagliato e dorato

cm. 41 h.

Al centro figura di Bodhisattva in bronzo
€ 300 / 400
Live auction 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016