ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

79

Macchina da cucire portatile in cassetta di legno

cm. 40,5x22x30,5 (cassetta)marca The Oxford, InghilterraXIX-XX secolo.

Con centimetro intarsiato sul piano
Live auction 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016