ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

51

Due sculture in porcellana policroma

Una raffigurante Villanella con cappello, cm. 12,5 h., Sitzendorf, XIX secolo e una raffigurante Damina con mazzo di fiori, cm. 11 h., Ludwigsburg, XIX secolo.
€ 100 / 150
Live auction 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016