Important Forniture and Old Master Paintings - I

162

Scuola veneta del XVIII secolo

Paesaggio con scena galante

Olio su rame
cm. 38,5x93,7

Perizia tecnica di Giovanni Gentile, senza data, con attribuzione a Giuseppe Zais (1709-1784).

Restauri.
€ 2.000 / 3.000
Live auction 175

fri 15 April 2016