Important Forniture and Old Master Paintings - I

23

Scultura in porcellana policroma

cm. 16,5 h.

Raffigurante dama in abito orientale che cinge una ciotola con coperchio decorato a paesaggi, mancanze e restauro al braccio destro
€ 400 / 600
Live auction 175

fri 15 April 2016