Important Forniture and Old Master Paintings - I

68

Scrivania da centro in listra di noce

cm. 76,5x118x60fine XIX secolo.

Intarsi in palissandro e bois de rose, cassetto sottopiano e gambe troncopiramidali
€ 300 / 400
Live auction 175

fri 15 April 2016