Important Forniture and Old Master Paintings - I

127

Ignoto del XIX secolo

«Vittorio Emanuele II» e «Napoleone III»

Olio su tavola
cm. 22,5x18 ognuno

In cornice intagliata e dorata con cimasa a stemma sabaudo e aquila.
€ 800 / 900
Live auction 175

fri 15 April 2016