Important Forniture and Old Master Paintings - I

85

Cassettone lastronato in legno di noce e radica

cm. 100x133,5x65XVIII secolo.

Scarabattolo a giorno con tre cassettini mossi, fronte a tre cassetti mossi, piedi a cipolla, difetti
€ 1.800 / 2.600
Live auction 175

fri 15 April 2016