Important Forniture and Old Master Paintings - I

82

Cassettone in legno intarsiato a marchetteria

cm. 82x104,5x48Franciafine XIX secolo.

Due cassetti, fianchi e gambe mosse
€ 1.000 / 1.500
Live auction 175

fri 15 April 2016