Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

379

Carlo Corsi
(Nizza, 1879 - Bologna, 1966)

Autoritratto, 1925-30

Olio su cartone applicato su tavola
cm. 33x25,4

History
Eredi Carlo Corsi

€ 2.500 / 3.200
Live auction 173

sat 31 October 2015