92

Tre cartegloria con cornici in metallo sbalzato e argentato

fine XVIII secolo.

Una grande raffigurante Sacrum Convivium con cimasa con Cristo Risorto, due piccole
€ 300 / 400
Live auction 173

fri 30 October 2015