232

Scuola veneta del XVIII secolo

«Paesaggio fluviale con figure» e «Paesaggio fluviale con città turrita»

Olio su tela
cm. 74,5x88 ca. ognuno

€ 4.000 / 6.000
Live auction 173

fri 30 October 2015