138

Piano in scagliola

cm. 54x115 (piano), cm. 45x125x68 (tavolo).

Decoro raffigurante Gioco delle carte e dadi, fascia del bordo a ornati, montato su tavolo in legno intagliato e laccato
€ 3.500 / 4.500
Live auction 173

fri 30 October 2015