131

Coppia di comodini lastronati in legno di noce e radica

cm. 76x52,8x40,5 ognunoXVIII secolo.

Piano mistilineo, tre cassetti e gambe mossi, uno a comoda
€ 1.200 / 1.600
Live auction 173

fri 30 October 2015