Arte Contemporanea - I

383

Sandro Chia
(Firenze, 1946)

Uomo con le foglie, 2002

Mosaico e affresco su tavola, in cornice d'artista
cm. 104,5x86 (con cornice)

Firma al verso: S. Chia:
etichetta Astuni Galleria d'Arte, Pietrasanta.

Foto autenticata dall'artista, con n. 2321; certificato su foto Archivio Chia con n. 40111, firmato dall'artista.

€ 7.000 / 12.000
Live auction 172

Arte Contemporanea - I

fri 29 - sat 30 May 2015