Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

751

Rafael Senet y Perez
(Siviglia, 1856 - 1926)

Cigni bianchi

Olio su tavola
cm. 19,5x34,2

Firma in basso a sinistra: R. Senet / Roma.

€ 1.000 / 1.500
Live auction 171

sat 18 April 2015