Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

710

Karoly Markò
(Leutzschen, 1790 - Firenze, 1860)

Albero

Olio su cartone
cm. 25,4x18

€ 250 / 350
Live auction 171

sat 18 April 2015