Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

749

Jules Dubois
(1888 - 1958)

Paesaggio lacustre

Olio su tela
cm. 50x70

Firma in basso a sinistra: Jules Dubois.

€ 800 / 1.100
Live auction 171

sat 18 April 2015