Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

742

Ignoto del XX secolo

Natura morta con libro e brocca

Olio su tela applicata su cartone
cm. 37,4x47,5

€ 400 / 600
Live auction 171

sat 18 April 2015