Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

637

Giovanni Panza
(Miseno (Na), 1894 - Napoli, 1989)

Contadinella

Olio su tavola
cm. 30x40

Firma in basso a sinistra: G. Panza.

€ 1.000 / 1.500
Live auction 171

sat 18 April 2015