Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

753

Georges Charles Robin
(Parigi, 1903 - 2003)

Paesaggio fluviale

Olio su tela applicata su faesite
cm. 50x64,7

Firma in basso a destra: Georges Robin.

€ 1.800 / 2.200
Live auction 171

sat 18 April 2015