Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

574

Flavio Bertelli
(S. Lazzaro di Savena (Bo), 1865 - Rimini, 1941)

La quercia

Olio su tela
cm. 67x93,5

Firma in basso a sinistra: F. Bertelli.

€ 2.500 / 3.500
Live auction 171

sat 18 April 2015