Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

744

Daniel H. Winder
(Inghilterra, 1880 - 1920)

Paesaggio con fiume, 1907

Olio su tela
cm. 55,7x40,7

Firma e data in basso a destra: D. H. Winder 1907.

€ 500 / 800
Live auction 171

sat 18 April 2015