Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

614

Clemente Villy
(Livorno, 1923 - 1999)

Marina di Pisa

Olio su tela
cm. 60x80

Firma in basso a destra: Clemente; firma e titolo al verso sulla tela: Clemente Villy / Marina di Pisa.

€ 500 / 800
Live auction 171

sat 18 April 2015