Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

616

Carlo Domenici
(Livorno, 1898 - 1981)

Maremma

Olio su faesite
cm. 49,8x70

Firma in basso a destra: C. Domenici; firma e titolo al verso: Carlo / Domenici / Maremma.

€ 1.600 / 1.900
Live auction 171

sat 18 April 2015