Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

369

Scuola veneta fine XVIII secolo

Baccanale

Olio su tela
cm. 26,3x99,7

€ 1.800 / 2.600
Live auction 171

thu 16 - fri 17 April 2015