Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

Scuola veneta del XVII secolo : Ritratto di uomo  - Olio su tela riportata su tavola - Auction Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I - Casa d'aste Farsettiarte
339

no lot

Live auction 171

thu 16 - fri 17 April 2015